Sportello Unico Edilizia - Comune di Brisighella

Vai ai contenuti principali
 
 
 
 
 
 
Sei in: Home / Servizi / Sportello Unico Edilizia  

Sportello Unico Edilizia

Edilizia Privata e Urbanistica

Servizio SUE Brisighella e Faenza (gestione edilizia)  

Responsabile  Lucio Angelini          mail: lucio.angelini@romagnafaentina.it

Servizio SUE Brisighella e Faenza (controllo del territorio) 

Responsabile  Lucia Marchetti        mail: lucia.marchetti@romagnafaentina.it

Francesca Vassura        tel. 0546 994433                                  mail:    francesca.vassura@romagnafaentina.it

Casadio Pierfrancesca   tel. 0546 994428                                   mail:   pierfrancesca.casadio@romagnafaentina.it

Mirco Missiroli               tel. 0546 994434                                   mail:   mirco.missiroli@romagnafaentina.it

Gagliani Roberto            tel. 0546 994424                                   mail:    roberto.gagliani@romagnafaentina.it

Avviso: dal 3 aprile 2018 cambieranno le modalità di apertura al pubblico del SUE Faenza-Brisighella. Gli istruttori e i Capi Servizio riceveranno su appuntamento solo tramite il servizio di prenotazione online seguendo le istruzioni presenti al seguente indirizzo:

https://apps.romagnafaentina.it/civiliaow/portal/
Gli uffici del SUE a Brisighella (via Naldi 2) resteranno aperti al pubblico senza appuntamento  il sabato dalle 8:30 alle 12:00.

 

P.E.C.: pec@cert.romagnafaentina.it